Pavel .

Нравится ли вам Азовское море?)

Ирина Серёжкина

Нравилось, пока его засерать не начили, пока не браконьерничали-всё отлично было. Есть много мест для отдыха (как то бухты так и просто длинные пляжи, хотя они достаточно загрязненные но не все) . А так море отличное быстро прогревается летом вода как молоко. Всегда порыбачить можно...

Рамиль

Отвратительное болото. На берегу берёзы растут - морем и не пахнет...

Влад

не нравится. лужа

Ирина Аралова

Когда я там был последний раз (1979 год) , то нравилось .

В.
Вячеслав .

На картинах да )

Елена Февралева

Хорошее море с пресной водой, песчаный берег и дно, много рыбы, в том числе судак, осетр, пеленгас.

Антон Крутов

отдыхали в том году, ездили на машине. Платный пляж, охраняемый. чистое море, очень понравилось

Евгешка Салова

Мне нравится.