Алексей Емельянов

скажите мне вовремя сделают операцию, ничего не случится? ((((((

начиталась про тромбоэмболию, у меня пока нет ни болей, ни отеков, ни покраснения, сегодня поднималось давление и пульс, температура 37,4,в горле першит и кашель, скажите при обычных симптомах (пока не делали узи, но направлена на консультацию в больниу) развиться ни с того ни с сего тромбоэмболия, кашель появился сухой покашливание. ну как бы даже если и сейчас все путем. страх, давление обычно вечером и ночью в норме,

На
Наталья

речь не идет об этом диагнозе.. а откуда вы этот диагноз взяли?

Па
Павел

Что за настрой перед операцией ...главное верьте и все будет отлично