Аркадий Мешков

во всех снах про охоту никак не могу выстрелить из ружья. спусковой крючок намертво заело.

со всей силы жму, а он не двигается. вот уже дичь на мушке, самое время стрелять, а тут сплошное расстройство. просыпаюсь разочарованный. ружье новое надо купить, да? подсознательная нелюбовь к существующему моему ружью? или богатый буду?

Наталия Давиденко

Пора заканчивать убивать забавы ради.