Омилжон Хусанов

Звонок в потусторонний мир!!!

Такая ситуация: в квартире, где давно никто не живет 13 лет назад умерла женщина. Квартира находится на 9 этаже под железной дверью, хозяева ее часто навещают для проверки. Там остался рабочий домашний телефон, решили на него позвонить. Трубку сняли. Неизвестный голос говорил невнятные слова, иногда стонал, После этого звонили, трубку брали с разным интервалом времени, но суть та же. В квартире точно никто не проживает! Что это может быть?

Но там действительно никого нет! Иногда ночуют, но крайне редко! вчера квартиру проверяли и все было нормально!

Игорь Тарасов

Неправильно набран номер.. .

А правильно - позвонить ещё раз, несколько раз, каждый раз находясь в 2 минутах от двери квартиры, а потом быстро войти и проверить ещё раз. Желательно - с помощником.

О подобных звонках люди часто пишут, но объяснение всего - самое простое.

Андрей Добров

квартиры ни у кого без дела по 13 лет не стоят. там видимо кто то скрытно находится, может прячится человек а хозяева часто ходят проверяют-хавчик ему носят

Lestrigon Lestrigon

Почему сразу магия? Может там вообще заложник. Топайте к самой квартире и звоните.

Александр Монахов

Вызовите милицию, если там по Вашему никого нет, а трубку берут. Может там гострабайтеры батрачат, может еще и газовые баллоны в квартире - опасно для вас, соседей. А может и еще чего похуже. Маньяк прячется и трупы складывает.

Дмитрий Юдин

камеры с выходом в радиоканал нынче довольно дешёвые же. . или до вас прогресс ещё не дошёл?

..........aselya Akirova........

похоже на полтергейста.