Александр Кадин

Хочет ли он встречи или отношений сомной

Мне очень важно знать хочет ли он Иван 30.09.76 встречи или отношений сомной? Наталья 24.05.1979 Мне очень важно это знать! Спасибо!!!

Сергей

хочет думает о вас но у вас сложные отношения разный характер и вам очень трудно будет всё зависит от вас обоих но я не вижу его рвения на развитие ваших отношений возможно он не ваша судьба