Юлия Абызова

Во что все выльется :у меня плохое предчуствие и ощущение, что меня обманывают? как быть ?

Андрей Ткачев

Вы чуткий и тонко чувствующий человек. Предчувствие Вас не обманывает. Да, это правда. Выльется в разрыв отношения и новому знакомству, новой любви.

Новикова Ирина

Мыло, веревка, сломанная табуретка....

Ha
Hakan

Елена. У вас и так всё очень шатко. так что верьте своей интуиции, она вас не обманывает. Как быть? А разрывайте сами эти отношения. Не скандалом или истерикой, а ПРЯМЫМ вопросом: МЫ БУДЕМ СЕМЬЁЙ? Вот и всё. Удачи.