Наиля Григорьева

Google Android или Apple IOS: что, по Вашему мнению, предпочтительнее, имею ввиду и устройства и системы, вместе & ?

Юлия Влодавская

Берите Google Android !!!много (даже большинство) приложений бесплатно, Система проста в управление и удобна! закачивать на нее просто все, подключили к компу и залили файлы! А на Apple IOS все платное, чтоб залить музыку на телефон надо через их ТУПУЮ программу, очень долго!!!

Александр П

апл и айос

Два По

я выбираю яблоко, может кто то не умеет пользоваться айтюнсом, для того долго а так все нормально, чтоб ставить халяву установите джейл брейк, и вирусов на яблоко нет

Анжелла Лукьянова

тут во первых выбор на любителя, а во вторых выбор качества.. . Как мне не обидно говорить когда у самого HTC и Samsung это чистый китай и в новых да и в старых моделей много глюков, а если их нету то они появляются со временем.. . А apple это да во истину качество и операционной системы и продукта, но его нет смысла брать если вы не живете в европе, москва присблежайшие регионы и америка.. . А в остальных отдаленных городах это чистый понт.. . Ну и в него надо вкладывать деньги.. . так что выбор 100% apple, ну так как я живу на дальнем востоке я выбрал HTC, ну -
и на андроиде выбора програм по больше чем на os....

Алексей Воробушков

Андроид .Почему? Во первых куча приложений. Во вторых проста .Почему не яблоко? Во первых во всех сериях бывают крупные ошибки (даже на последнем камера). Во вторых :на большинстве можно удаленно удалить все данные с телефона. Оно вам надо. Так что выбор за вами...

Михаил Fox

яблоки для амбициозных.