Дима Дима

как будет работать озу

с какой частотой будет работать озу вот эта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ил вот эта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на вот это материнке http://www.oldi.ru/catalog/element/0176032/ и проц селерон Г540
если можете пожскажите какая из них лучше и будут ли они стабильно работать на этой матери и проце

Игорь

лень по ссылкам ходить. да и незачем)) . Нормально все будет работать Щас вся память нормальная и стабильно работающая. А частота у ей будет, какую процессор с системной шиной поддерживают

Андрей Голянд

Проц имеет контроллер памяти. 1066. И по идее снизит частоту планок до этого значения. Если вручную не разогнать.

Петр Чепурин

По таймингу они почти одинаковы, но Corsair чуть пошустрее будет. Работать с этой мат. платой будут обе.