Денис Дебердеев

Ребята, помогите.. . какой у мен Iphone 3g или 3gs

Ребята, купил айфон с рук, без коробки. Не знаю какой 3g или 3gs. На крышке заде написано 8гб, а в айтюнсе пишит что 14 гб. Яблоко серого цвета. Ыидео снимать нельзя. Какая модель?

Сашка Щербакова

Если есть игра Волшебные суши, поздравляю, у тебя китай.
Как отличить iPhone 3G от iPhone 3Gs?
1. Часто ищут модель у которой больше памяти и хотят купить iPhone на 32Gb. Но, не существует модели iPhone 3G на 32Gb. Тогда, можно сделать вывод, что на 32 гигабайта Вам не продадут Айфон 3G, убеждая Вас что это 3Gs, пытаясь обмануть. Но, проверить не забывайте. Знайте об этом.

2. Когда включили iPhone заходите в стандартное приложение "Камера".
Смотрите на нижний левый угол экрана. Если есть ползунок переключения с режима "Фото" в режим "Камера", значит у Вас с большой вероятностью iPhone 3Gs. Нет стандартной возможности съемки видео у младшей модели iPhone 3G. По этому, если переключатель присутствует, можете смело быть увереным, что в руках Айфон 3Gs. Вот и второй метод, как отличить iPhone 3G от 3Gs.