Кристина Берзина

Как из html страницы сделать php?

В общем делали с друзьями сайт, построили на html,сайт полностью готовый. Теперь понадобилась База данных mysql,для этого нужно переписывать сайт на php,
но я в php ну совсем нуб и не знаю как это сделать (
Подскажите где можно достать соответствующие материалы либо посоветуйте форум.

Антон

всё просто, смотришь это видео http://www.youtube.com/watch?v=mLfKeseJFLk и сразу же становишься профи

Иван

Люк Веллинг, Лора Томсон. Paзpaбoткa приложений c пoмoщью РНР и MySQL

Видео не смотри - оно для баранов. Сам посуди: сколько информации поместится в книге 600 страниц и сколько можно наговорить в видео.