Lyudmila Smirnova

какой телефон на платформе андроид лучше купить? посоветуйте

Дмитрий Журавлев

Ну как так можно однозначно ответить?
Надо же знать, что является определяющим. Для многих это диагональ экрана, больше или меньше 3,5".
Далее, смотря по потребностям (интернет, игры попроще или поувесистее) смотрят на объем оперативки, кто-то глядит на частоту процессора. Кому-то важнее качество материала корпуса, а кому главное, чтоб красненький. Или чтоб симки две.
Лучше всего посмотри на Яндекс -Маркете, подбор по параметрам (в т. ч. по цене) . Там и отзывы реальных юзеров есть. Это лучше, чем несколько случайных мнений с Ответов.
А цену лучше бы в дополнении, а не в метках написал. А то тебе щас накидают.
До 6 тыр у Самсунга есть несколько моделей, например Gio.
А если хочется понаворотистей, тогда уж лучше китайца брать, они сейчас довольно неплохие пошли. Но не в подворотне, конечно, а в правильном месте.

Александр Александров

htc. Там есть мною обожаемая функция "сквозное подключение к интеренету" и встроенный adobe flesh player

Ольга Ефремова

Samsung i8160 Galaxy Ace II тоже неплохой вариант