Людмила Гошко

как понять "не миритесь с теми кто равнодушен к вашим сердцам"?

Оксана Шитова

Тавтология. С теми, кто равнодушен никто и не ссорится.

"Каждый человек - кузнец своего счастья.. . Иди накуй! "

Li
Lidia

Кто равнодушен ко мне, к тем равнодушен и я, всё просто, что толку да них докапывать, тем более что мне на них всё равно?

Светлана Яковлева

Не питайте иллюзий на счет отношений с теми, кто интересуется не вами "голой", а тем, "кто вы", вашими интересами, возможностями, и т. п.