Sergey

Подскажите! я в шоке!

сорри что вопрос попал не туда

Такая ситуация: в квартире, где давно никто не живет 13 лет назад умерла женщина. Квартира находится на 9 этаже под железной дверью, хозяева ее часто навещают для проверки. Там остался рабочий домашний телефон, решили на него позвонить. Трубку сняли. Неизвестный голос говорил невнятные слова, иногда стонал, После этого звонили, трубку брали с разным интервалом времени, но суть та же. В квартире точно никто не проживает! Что это может быть?

Станислав Л

ну дух наверно. Дай пожалуйста номер, мне интересно тоже позвонить !

Extra Player

ммм ты страшненькая.. .
Да много кто могут быть.

Елена Бабрицкая

значит кто то живет

Валера

это был я

Татьянка

стандартное мистическое явление.

Игорь Гусев

да ет я перекурил немного, сорри еси напугал

Олег Ходаков

Не туда попадали) Или там какой-то старик живёт... или старушка... поселили туда, с глаз долой... приезжают иногда, продукты привозят.

Dina Koroleva

А вы-то чего в шоке?

Игорь Летов

Блин, зачем ты это написала, на ночь глядя то?! : ((((Теперь мне страшно!!!!

Жанна Галькевич

Квартира стала притоном для наркоманов