Роман Бриленко

Подскажите что почитать??? желательно в стиле Ричарда Баха)) ) желательно в стиле Ричарда Баха)))

Ай
Айгуль

В смысле, популярную философию?

Бернард Вербер цикл об ангелах, о муравьях.. .

Пауло Коэльо "Алхимик", "Дьявол и синьорита Прим", "Заир".

Михаил Веллер "Приключения майора Звягина".

Очень серьёзная книга - Гессе "Степной волк". Ещё более серьёзная - "Игра в бисер".

Борис Кригер "Кухонная философия" и "Тысяча жизней" (и то, и другое - это сборники эссе) .

Очень хороший сборник эссе - классика: Андре Моруа "Письма незнакомке". Девушкам ооочень рекомендую.

Настоящая философия: Михаил Веллер "Кассандра". Она не художественная.

Baxtiyor Sadullaev

"Две Жизни", Конкордия Антарова.

Татьяна П

Герман Гессе "Сиддхартха"