Леха Поставнев

на каких сайтах аудиокниг могут бесплатно начитать аудиокнигу которую им предложишь если она им понравится ?

я не имел ввиду собственные произведения, а просто если есть хороший рассказ, то те кто занимается записью аудиокниг для себя могли бы начитать, особенно если автор книги или умер или ему пофиг

Анна Самадова

Сомнительно, чтобы сейчас где-то, кто-то бесплатно стал это делать. В лучшем варианте - они её просто сплагиатят и объявят позже своей, либо используют интересные места