Елена Громыко

Нужна помощь по iTunes

У меня Ipad-2.Наверное вышло обновление iTunes для ПК, потому что программа стала другой. и в ней я не могу никак синхронизировать фильмы (формат m4v). Фильмы не могу синхронизировать с медиатекой, т. к. выводится сообщение: "Вы действительно хотите удалить имеющуюся музыку, фильмы, книги, звуки с этого Ipad и выполнить синхронизицию с этой медиатекой? " (Галочка в обработать музыку и видео вручную стоит - не помогла) Помогите мне люди, разбирающиеся в этом. Пожалуйста 😘

Александр Чичёв

да нет не только обновление! вы похоже что то в медиатеке снесли! у меня при обновлении ничего подобного нету.
проверьте вся ли музыка и приложения есть в iTunes. если что пишите на почту только Я скоро спать уйду))