Ирина Алмазова

какой планшет лучше для игр! какой планшет лутше купить для игр и просмотра видео в интернете 7

Элеонора Каширская

Ну само собой с большой диагональю Знаю самсунг гелакси норм планшеты) какие именно смотри на цену)))

Андрей *****

По этим критериям довольно сложно, что-то посоветовать. Если с деньгами проблем нет, бери ipad, так же неплохие производители asus acer samsung

Виталий Котусов

а какой пацану восьмилетнему выбрать? чтобы и не особо жалко было...