Ва
Валидол

как узнать на сколько гб жесткий диск? не подключая его к компьютеру ??

я нашла жесткий диск от пк, как узнать на сколько гб этот жесткий диск? не подключая его к компьютеру ??
куча всяких надписей со всех сторон а ГБ не написаны,
написано AMV6 - это что?
еще написано под одной деталью) mb 1
с другой стороны 1 -
и длинный номер из 7 цифр на конце буква S
подскажите я в этом)))))))))) ) (без комментариев)
и еще у меня ноут бук) так вот не знаю как и чем его подключить??? )

Алёна Селютина

Сделай снимок если есть возможность. Либо если знаешь, где находится, напиши модель диска, обычно пишется большими буквами и цифрами

Виктор Ильин

если это жд то он либо совсем старый либо от сервера

Ирина Лазарева

Объём должен быть написан на этикетке. Смотри внимательней. А лучше скинь фото...