Ирина Корниенко

Возможно ли вылечить плоскостопие 3 степени? Не методы лечения, а сам факт, так как заболевания нет.

Просто от армии косил по этой причине, а сейчас надо доказать годность на одной медкомисии (не в военкомате) , вот и спрашивается поверят ли там врачи в чудесное исцеление.

Александр Киселев

Нет, невозможно.
Это крест на всю жизнь, у самой лично плоскостопие 3 степени, хожу и мучаюсь с ним с самого рождения 38 лет.

Александр Крылов

Попробуй еще доказать, что у тебя отрос хвост.

Ек
Екатерина

у Нуриева было плоскостопие, чтобы танцевать -он занимался и добился нормального подъема ноги

Ж. К

Плоскостопие насколько я знаю не лечится.

Айдай

Что значит поверят? Хирург посмотрит и скажет есть или нет и все. Вряд ли будут докапываться почему определили ранее, в конце концов может быть и врачебная ошибка. А чтобы потом стали стучать в военкомат. это вообще вариант маловероятный. У меня вот на военкоматовских коммисиях плоскостопия не обнаруживали, а потом с острой болью обратился к хирургу и оказалось плоскостопие.

Елена Ухватова

Этим занимаются висцеральный терапевт и остеопат. Исцеление зависит от больного, насколько он готов работать.