Toppller Toppller

Как вы относитесь к популяризации гомосексуализма?

По моему сейчас идет наглое продвижение однополых браков в Европе и не только. Значит кому-то это надо, думаете геям? Да нет же, это нужно более высокопоставленным людям, речь идет даже не о властях. Просто это еще один рычаг контроля за человечеством - больше пидаров, меньше населения, легче контролировать. Европа гниет, как в средневековье от чумы. Только теперь эта чума называется псевдодемократия.

D"
Dmitry ""

Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов )

Анна Романова Ширшова

Отрицательно. Кроме этого, идет еще и замещение европейского населения мигрантами.. . Среди мусульман открытого гомосексуализма что-то не замечено. Они и размножаются быстрее европейцев. Выходит, дело не в попытке контроля численности населения, а в самом настоящем геноциде европейских народов.

Ekaterina Degteryova

да че-то не замечала, чтоб Европа гнила! всем бы так гнить!

Виктор Нащинский

это не болезнь, геи всегда были и будут! я считаю, что нужно легализовать однополые браки в виде гражданских союзов. При этом не называть их семьями и не разрешать усыновлять детей! пусть делают что хотят, но семья это не два гея! это муж, жена и дети!

Татьяна Пленкина

На земле лишних 4миллиарда человек, надо же нас как-то убирать. Вот и придумывают всякую хрень.

Саша Саша

Все пральна

Игорь Сторожков

Признайся нам честно - ты уже поддался пропаганде популяризаторов гомосексуализма или держишься из последних сил?:)

Мария Разживина

Эээ, а размножатся как? Мы же вымрем!
И еще, неужели моим братьям по полу мало особ противоположного пола? Все таки женщин больше на планете чем нас, мужчин.. .

Фарид Мамедов

очень горько это осознавать

Александр Герасимов

"Смотреть на людей со сломленной совестью еще страшнее, чем на избитых. "
"Люди, я любил вас! Будьте бдительны! "
(Юлиус Фучик . Репортаж с петлёй на шее)

"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. "
( Бруно Ясенский Заговор равнодушных)

Вот и всё.

Татьяна

А мне плевать и на голубых и на розовых!
Народ бесится жиру, а не гниёт!
Я нормальная и мне до фени кто и что кому в попу тыкает.
Считаю, что ненужно лезть в постель к другим, но и давать такую рекламу тоже некчиму

Сергей Курченко

Эта тема уже не раз обсуждалась.. . толку все равно нет и не будет.

Алёна アりヨナ Raydro

Отрицательно...

Фр
Фрррррррррр

Я этого не понимаю

Alexandra Kuznecova

в Библии прямо написано МЕРЗОСТЬ это перед Богом... в старом Завете Содом И Гоммора были сожжены за этот грех

Татьяна Брикова

1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т.д."

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" - см. источник).

2. О ПРОПАГЕНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И ПЕДОФИЛИИ

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания антипедофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно...
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной!".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т.н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся только опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат"...

(из статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда").