Паша

а вы уважаете старшых людей?)))))))))

Павел Артемьев

Смотря каких. Они бывают очень вредными и подлыми. И таких не за что уважать.

Егор Половнев

Конечно как же без этого

Сергей Мячиков

Я уважаю тех людей, которые этого заслуживают. А стариков я жалею и понимаю, что к ним нужно относиться с сочувствием и пониманием...

Anton Mironov

Конечно уважаю! Куда без этого. Только проявляя уважение к другим, заслужим уважение к себе.

Оксана Самойлова

Несомненно.

bi
biach007

Конечно, у старших жизненный опыт, мудрость.

Шеличь Виталий

бл... прочитала -страшных- я и сама иногда бываю страшной - мне даже сёдня предложили разбить чашку - ну после моего рассказа шо я в экстазе бью посуду...)) )
а походу и я для кого то -старшая... (((