Ма
Мария

У меня одна мама инвалид 3-й группы братишка 15 летний и сестренка 2.5 года заберут ли меня в армия?

Юл
Юлия

Руки, ноги есть - заберут.

Ольга Бортникова

ты должен сам пойти в армию и защитить своего братишку и мать инвалида 3-й группы от пиндосского агрессора-поработителя твоей страны.

Светлана Конаховская

Если мама не работает и Вы единственный кормилец в семье, то не должны забрать, а если работает, то заберут. 3 -я группа рабочая, с 1 -й могут не забрать, там родитель единственный и наладом дышит, работать не может, либо неофициально что нибудь плетёт на дому.

Макс Толокин

именно таких и забирают, богатые откупаются.