Жанна Гончарова

Ищу работу с проживанием в Санкт-Петербурге, 19 лет, симпатичная, ищу со свободным графиком!!!

Артем Бейсюк

работу какой сферы предпочитаете?

Тимофей

Слышала про работу в сфере эскорта и работу в сфере досуга, на мой взгляд это одно и тоже но не факт
Сама не работала не знаю, так что врать не буду.
Обратись в эскорт агентство Аврора или в эскорт агентство Фан, обещают высокооплачиваемую работу, проживание и так далее