Азиза Бахронова

женщины а ваш муж, любовник, просто поклонник ваш д. р. никогда не забывали? а если забывали, вы сильно обижались?

Ri

ну что вы, день рождения- это святое! даже не могу себе представить, чтобы муж забыл вдруг про сей знаменательный день=)

Ибрагим Ибрагимов

Лично мне, вообще, по фиг! Я даже никогда не напоминаю и обычно не говорю когда! Я его и справлять каждый год не собираюсь, но, как на зло, о нем помнят все!

Эрадж

нет мой муж не забывает про мой д. р... да даже если забудет я не обижусь))))

Алексей Евтюхин

Муж не забывает.
Сын один раз забыл, но вечером прибыл с повинной с розами.
Я не обижаюсь на такие мелочи.

Антон

Не забывали. Ни любовники, ни поклонники.

Елена Старостина

да бог с ним я и сама б рада его забыть но он помнит )))))))))))еще

Екатерина Сизова

Не збывает, я ему не даю это забыть)))

Дима Павлов

однажды было такое
помню долгие годы
означает, что человеку на меня наплевать

Евгений Усов

Моя мама забывает который год. Не знаю в целях воспитания ли или просто забывает, я сама поздравляю ее с моим днем рождения.