Мээрим Сегизекова

На ГВ 5-й день перестало идти молоко. Что делать?

Ал
Александр

Оно не может перестать идти.... Оно на 3-5 день только приходит.. Прикладывайте часто. Можно лечь рядом с ребенком и пусь сосет сколько захочет. И так до конечного результата.

Diypaliuch

надо чтобы врач грудь посмотрел. А если нет молока или совсем мало, то лучше не мучиться, не нервничать и кормить смесями. Молоко -еда, а нервы на всю жизнь.

Римма Ким

бежать за смесями

Вера Завадская

Прикладывать чаще и расслабиться. Не бросайте ГВ, ребенок сам вам все сделает, как нужно. Как вы поняли, что кончилось молоко?

Св
Светлана

Смеси - бред. Вы еще в самом начале пути Грудного Вскармливания, так что про смеси и думать забудьте. Пейте теплый чай с молоком или кипяченое молоко, чаи, кушайте хорошо, расцеживайте грудь (это должны были вам сказать еще в роддоме) , чаще прикладывайте к груди малыша, потом как пойдет молоко старайтесь более по графику дитя кормить.