### Юрий ### .

женщины вы добивались расположения мужчины или вы считаете, что мужчина должен вас добиваться? честно отвечайте

Ирина

добиться раположения мужчины женщине не сложно... очень легко... на этом стоит древнейшая профессия...

Юл
Юлия

я восхищаюсь)
целую нежно носик)))

Анастасия

1) всенгда женщины добивались расположения мужчины ---вот так
ты совсем уже поехал.... пикап те в помощь с такими вопросами

Светлана

вообще, , мужчина добивается женщины, иначе это уже самка, открывшая охоту

Дарья

Никогда никого не добивалась. Все как-то сами, сами...))

Ритатуля

мы добиваемся тоже, но делаем это незаметно!

Кравченко

бывает всякое. я убедился в том- секс он необходим. дети - иное. я добивался своей женщины. ни о чем не жалею. секс- не равно любовь. к своей жене не испытываю никакой любви, порой даже ее ненавижу и терпеть не могу- но без нее - задыхаюсь, словно вырезали от меня все самое лучшее. самое лучшее во мне- жена. она срослась со мной полностью. без нее ощущаю себя никчемным существом- инвалидом. . рядом дома жена- я спокоен.

Нина

Интерес должен быть взаимным

Оксана

Считаю что мужчина должен, а с женщин флирт.

Алена

Здесь много кинутых немолодых одиночек и их ответы будут очевидны..

Ан
Анна

Нет, все должно быть взаимно. Бегать я ни за кем не буду, какие бы чувства не были.

Колян

Добивалась одного, а меня в этот момент добивался другой парень. Итог я с тем кто добился меня уже 3года.