Эдуард Богданов

Можно ли заниматься спортом.(арб)? Я оперирован в 2003 году. диагноз: Дефект межпредсердной перегородки (ДМПП)

(арб) Я оперирован в 2003 году. диагноз: Дефект межпредсердной перегородки (ДМПП)

Варвара Павленко

Мое мнение что стоит обратьтся к специалисту. он уже точно определит какие виды спорта вам могут быть противопоказанны.

Славик Лигай

Согласен, тут решать кариологу.