Start Master

Чем мы заслужили такой провал на ЧМ?

Ольга Петрова

Своей игрой

Павел Клочков

Эти игроки за Родину не играют, в отличии от швейцарцев!!!

Санечка Новикова

Мы перестали быть Советской Страной. Характер играков сейчас рыночный.

Екатерина Зорина

наверное, скромностью наших хоккеистов, т. к. они не захотели выделяться из общей массы наших спортсменов.

Павел Мальков

полным отсутствием собственного достоинства и предпочтением материальных благ.

Серёга _____________

Отсутствием команды, которая хотела играть.

Руслан Исаев

Тем что играли бездарно.

L.
Luk@ ...

Ну а что ты хочешь? Сам подумай на какие результаты на можно надеятся если боле менее состоявшиеся игроки уже с 18 лет думают как бы побыстрее уехать за океан в НХЛ, а вместо них берут из той же НХЛ но уже тех кому за 30, а и сколько играет иностранных вратарей в командах, тренров приглашают иностранных .теряем свои традиции теряем корни .Результат налицо.