Марина

стоит ли пропить курс метана ( прошу ответить тех, кто действительно знает) и какова вероятность импотенции?

Костя

тебе - не стоит. с твоими знаниями и стажем нечего серьёзнее витамин не пей. Это тонкая наука, нужны знания, основа хотя бы.

Ольга Ким

Один метан ничего не сделает, а если задаешь такие вопросы, значит лет тебе не очень много и значит необходимость в анаболиках пропадает. А печень не стоит от стероидных препаратов, к коим метан не относится

Джоли Drakon

метаха массу растит только за счёт воды, стояк будет, не ссы! печень отвалится, но то херня!

Светлана Грозненская

Какая к чёрту импотенция! ! Метан--супер опасный препарат! Чуть ошибешься с дозой и ...

Александр Грачёв

Да бля печень отвалиться - это херня конечно. Учитывая что печень это фильтр организма, который выполняет очень важную функцию. Подумаешь печень, это же не писька и не сердце.. .
А вообще у меня друг на метахе сидел, так он за короткое время из дрыща высокого превратился в машину (по виду) , но как мне сказали из драки он первый убегает и с одной подачи падает. За здоровье он вообще не беспокоиться!

Наталья Данилова

Жанс импотенции один к четырем! При правильном употребление вред метана уменьшается в разы! но абсолютно прав информатор, тебе как не очень опытному пока химичить с такими препаратами не стоит, пей спорт пит: креатин, гейнер, энерг. спортивные коктели!

Оля

Тебе не рекомендую, раз задаешь такие вопросы.