Андрей Галкин

Стоит ли ехать учиться в Мурманск

Через 3 года буду поступать в ВУЗ на геологический. Живу в Новороссийске, рядом есть Ростов и Краснодар куда можно поступить.. . правда я хочу уехать в Мурманск, поскольку люблю этот город, к тому же север... там, я думаю, геологи по-важнее будут, чем на юге. Но это через полстраны практически, и я не знаю, поймут ли меня родители, стоит ли вообще туда ехать? ) где лучше учиться: рядом с домом? или там, куда тебя тянет?

As
Astralbody

Если уж куда ехать, то в Москву, там ВУЗы то получше будут.

Олег Завгороднев

ну через 3 года многое может поменяться и твои желания тоже
лучше около дома, тем более, что у тебя там вполне приличные города неподалеку)