Mingijan Tepkeev

Пользовались ли вы компанией ООО "Од-профит" profilediscount точка ru?

На сайте очень низкие цены, возникает вопрос добросоветсная контора?

Светлана Сорокина

Делали себе офис. заказывали у них - единственное что они ток оптом торгуют, пришлось взять чуть больше но зато такой ценник я больше нигде не встречал.
забирали у них на складе.
качество металла на уровне!
хорошо.
http://profilediscount.ru

Люда Паничкина

Сам лично не пользовался.
Но приятель директор строй магазина вроде у них брал профиль для гипсокартона. Говорил все хорошо было и с ценником и с доставкой
сайт вроде качественный .