Вадим Смирнов

Какие дикие животные вам нравится больше всех И ещо вам нравится дикие кошки

Ольга Метелькова

Волк - умнее зверя нет. Способен подстраиваться под изменяющиеся условия. Когда стали отстреливать волков с вертолетов зверь научился прятаться, ложась по деревья и кустарники. Когда стали охотиться с авто - научился резко менять направления бега и уходить от погони под самыми колёсами. Старый волк способен перевести (перебросить) молодых волчат через флажки. И много ещё чего волк может сделать.

Мaрия Румянцeвa

тигр, лев, тигон, лигр, медведь, пума
да

Irina Klimokhina

в лесу ко мне подошла лиса, я так рад был!

Алексей Зиновьев

Белки. А вообще люблю птиц.