Владимир Коровин

чему такому будет учить антихрист что его все примут и все станут добрыми чему Иисус обучить не мог?

Жора Быханов

Предъяви антихриста, а уж мы у него сами поинтересуемся.

Дмитрий Федотов

Учение гуманизма !

Ума Магомедова

Антихрист тот, кто против Христа. Учение Христа образно и надо читать между строк то, чему он проповедовал, также и Учение других Великих посвященных надо слушать Душой, потому что образность древности глубокой не всегда путеводитель к правде.

Владимир Денисов

Иисус даже писать не умел!! (

Анна Дитятьева

Он научит такой доброте, что" если бы не сократились те дни. то не спаслась бы никакая плоть" Так сказано в Библии о правлении антихриста.

Анастасия

Учить он ничему не будет, он будет творить чудеса. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле... (Откр. 13:14)