Сергей Качалов

Помогите. Что то с котиком...

Доброй ночи! У меня что то с котиком. Ему 4 года. Он у нас бенгальской породы. Кастрированный. Домашний. Привит (только месяц назад делали прививки все) . Стал он около недели плохо кушать... Иногда его рвет... непонятно даже чем... толи слюнями толи водичкой какой то... Похудел... Сегодня стала гладить а вся рука у меня в слюнях.. . что может быть с ним? К ветеринару смогу попасть только в выходные...

Котик кушает сухой корм Роял для кастратов, и мягкий паштет Хилс Лайт... Стул у него хороший... не жидкий ...нормальный... Бешенства точно нет и чумки итд... прививали его мы... Глистов тоже гнали... Врач его раз в месяц осматривает...

Я не вижу сильных изменений в поведении... он играет... правда немного больше спит... У меня самой нога сломана... поэтому и не могу сама выехать... да и врач что нас наблюдает будет только в пятницу...

ЗАВТРА УТРОМ ПОЕДУ К ВЕТЕРИНАРУ.. НАДЕЮСЬ ЧТО С КОТИКОМ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ...

Дозвонилась до нашего врача... завтра поеду в клинику к коллеге нашего врача.... как нибудь на такси... она сказала что скорее всего печень ...может и стресс так повлиял... мы 3 недели как переехали в новую квартиру... в общем анализы надо сдать... там более точно уже скажут... Всем спасибо огромное... постараюсь отписаться как приеду из клиники...

Me
Mergen

ПОСЛУШАЙТЕ! около недели!!!!уже!!! зверь болеет, а вы только в выходные (через 5 дней) собираетесь к врачу?? ?
прочтите вот http://otvet.mail.ru/question/80529498/
ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО КОТИК ДОЖИВЕТ ДО ВЫХОДНЫХ?? ?

Вызовите на дом вета из хорошей клиники, уж в такой ситуации не до денег.. .а то как Вы его со сломанной ногой повезёте...

Наталья Макеева

а почему только в выходные к вету можете, можно же и на дом вызвать врача, вот когда сами заболеваете тоже до выходных ждете, что то сомневаюсь

Ксения Лукьянова

ждите выходных.... Вопрос в том ни вы, ни мы не знаем, что с вашим котиком и доживет ли он до выходных?
Есть отгулы, есть круглосуточные клиники, есть знакомые, кто может отнести питомца врачу, врача можно на дом вызвать... .
у меня сегодня кошка загнулась от скрытой болячки.. . Хотя все рекомендации и вета и заводчика выполняли.

Дамир Сайфутдинов

может быть и вирусное заболевание, и отравление, проблемы с пищеводом, с глоткой, внутренними органами. Кот ваш мучается, пожалейте его и покажите врачу.

Вячеслав Веселов

промедление смерти подобно. . срочно в вет. клинику если не хотите его потерять, ошибаетесь, если думаете что он, кот, вытерпит до выходных, ВАМ было бы плохо-вытерпели бы?

Джамшед Носиров

Глистов гнали? Эту процедуру надо делать раз в год как минимум

М-
М - V

чем кормите? какой корм? что-то даете помимо основного корма? какой стул?

сухой и мягкий корма смешивать нельзя, это очень плохо для пищеварительной системы. выберите что-то одно. в выходные утром на тощак сдайте общий анализ крови, у меня складывается впечатление, что у вашего кота печень ругается. в любом случае, анализ покажет.

Ар
Аревик)))

Немедленно в клинику !!!Это может быть очень сложное заболевание (название точно не помню) .Похожее было у котика сотрудницы Будьте человеком, помогите животинке. Она может не дотянуть до Ваших выходных...

El
Elya

Пеной рвет?
Скорее всего печень или поджелудочная. Проконсультируйтесь с врачом.
Если слюни текут то возможно еще отравление или застрял какой предмет в глотке. . а вообще диагнозы так не ставят (((