Юлия Фалеева

Пропала ТАКСА! Мальчик - тигрового окраса - Московская область, Солнечногорский рн, ушел с дачи 30,09,2012 !

Сегодня ночью с дачного участка в СНТ Восход, р-н Хариес БАМО, убежали две таксы, чёрно-мраморная г/ш миниатюрная сука и 6ти месячный стандартный г/ш щенок-кобель тигрового окраса!!!! Сука вернулась домой самостоятельно, а щенка до сих пор нету!!!

Телефоны : 8 916 512 04 35 ; 8 916 488 61 51 ; 8 926 459 01 80
Вознаграждение гарантируется !!

Всё уже сделали - и на сайтах повесили, и обьявы поклеили, на даче люди живут постоянно, зовем -кричим, поисковую собаку вызвали -весь день прочесывали местность, своих собак по следу пускали, и суку эту на то место водили, завтра на ТВ обьява будет . Эти посты - уже перепосты, на тот случай если вдруг кто подобрал и в Москву увез ((

Слава тебе Господи !!!НАШЕЛСЯ !!!

Люлек

Может сука выведет, к тому месту, где щенок потерялся? Не пробовали с ней ходить? Вешайте объявления везде: на остановках, у магазинов, на столбах, у ворот, поворотов. Уж не знаю, что там у Вас возле дачных участков. Но я бы пошла искать. Врядли, если они ушли вместе, он отстал и не пришел. Думаю, что-то с ним не так. Может провалился в какую яму или застрял где. Походите, покричите- может гавкнет в ответ. Я бы с сукой пошла.
Удачи.

Валера Панченко

быстрее давайте объявления на всех сайтах, ищите в рубриках потеряшки, найденыши и пристроеные, дайте расклеку на улицах и даче, по тв объявление и ездите на дачу каждый день пока есть возможность зовите и кричите ищите ходите, жалко то как. Желаю удачи!!!!

Ma
Marina

Ну слава богу!! ! )))
Как нашелся-то хоть? поделитесь опытом )