Дмитрий Попов

Сколько нужно жаб перецеловать чтоб принцесса попалась??)))))))))

Владимир Колесникович

А толку... все эти принцессы.. . жабы...

Алевтина

главное - попасть в нужное болото

Денис Кириллов

зачем целовать? ищи горошину под периной .

Илона G

не стоит злоупотреблять русскими народными сказками ...и грибочками....

Сергей Золотов

А ты чё Иван-царевич?))

Мария

А это, как повезёт.

Ольга

можно посмотреть на нее. . у этой корона на голове)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Рассчитать по формуле теории вероятности, ну потом экспериментальная часть.... Удачи!

Kate Zhivetina

Для этого их не целуют - их лижут, И желаемые галлюцинации не заставят себя долго ждать.