Ни
Нина

В каком универе СПб есть направление 230201 на вечернем отделении

Хочу перевестись в другой универ на направление 230201(ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ) на вечернее отделение в Санкт-Петербурге, посоветуйте вуз, где такое направление есть на вечернем отделении и прием еще не закрыт. Не обязательно именно 230201, можно какое нибудь схожее с этим.

Владимир Гагарин

ГУАП на Б Морской