Яна Гатауллина

какие документы нужны для отказа дачного участка, которым не пользовалась более 15 лет и не имела не единного документа.

Albert Kulumbetov

Вы читали, сотворенный Вами вопрос?
Для отказа от того, на что у Вас нет ни единого документа, никаких документов не требуется.

Александр Крылов

Дачные товарищества или общества имеют администрацию в виде председателя и бухгалтера. Обратитесь к ним, напишите заявление об отказе и вас освободят от участка.

Саша Андрианов

Ваш участок возможно учтен в государственном кадастре недвижимости и есть распоряжение о предоставлении от муниципалитета в составе списков. В таком случае у вас ранее возникшее право и просто переписка садовой книги будет незаконным и можно сдать только государственным органам власти. Или оформить и продать.
Надо разобраться