Анастасия Однорог

что не стоит говорить сотруднику коллцентра? дабы не разгласить комерческую тайну. кроме информации о клиентах?

дабы не разгласить комерческую тайну. кроме информации о клиентах?

Шариков

конфиденциальная как правило, данные о клиентах + информация о договорах, сертификатах и документации. некоторые даже запрещают распространение информации о работе сотрудников