Jkub Jkub

в каком банке Украины лучше взять кредит на покупку жилья под залог недвижимости под меньший процент??

(если нет справки о доходах, т к - работающий человек официально не числится на работе)

Татьяна Борисова

Без справки к сожалению не возьмете. А так Укргаз не плох

Виктория Зотова

Процентные ставки в банках Украины не регулируются нормами российского права.

Администратор *

Никогда не берите кредитов, вы сделаете хуже и себе и другим. Во многом стоимость жилья не падает и даже растет из-за кредитной системы.