Катя Вотчал

какие вещи нужно покупать в школу) а то я забыла уже 😵 помогите не ленитесь))

из канцтоваров что нужно покупать? а то я список составила, а он маленький какой то)) )
только давайте серьезно, прошу 😵 а то голову ломаю уже.

10 класс)

Наталья Тютчева

в первую очередь - мозг. Это самое главное.

Рамиль Алиев

Тетради, ручки, дневник, портфель, форму. какие атласы и контурные карты - должны учителя сказать, или всем слассом закупить, чтобы были одинаковые.

Ма
Мария

циркуль, транспортир, линейка, карандаш, ручки с цв. пастой, тетради тонкие и по 48, 96 листов, обложки, корректор, клей, закладки, пенал, ручки

Дарья Пашнина

Да не чего не покупай. В магазинах всего полно, что понадобиться зайдешь в магазин и купишь, а вот Toxa nice тебя обнадеживает зря, мозги не купишь))))

Унтан Султан

Тетради, ручки, дневник, портфель, форму, учебники