Витя Лобенков

при контрольной закупке несовершенно летних детей в магазине, какие документы должна предъявить полиция магазину??

Какие документы полиция должна предъявитьл управляющей магазина?
нужно ли разрешения родителей? ? приказ или ещё что-нибудь???

Да
Дарья

что простите? вы так шутите или я что-то не понял?

Ро
Роман

детей несовершеннолетних закупали? простите - оптом, или в розницу? поштучно, или "живым весом"? и еще стесняюсь спросить - а для чего Вы их закупали? надеюсь Вы не фирма по производству пирожков, чебуреков, шаурмы, и так далее?:)

Иван

достаточно удостоверения полицейского - и необязательно обставлять как подставу (к з) , просто увидел как продают....