Сергей Котляров

Что лучше ВАЗ 2105 или Таврия

Михаил Московченко

ВАЗ! Потому как запчасти на каждом углу да и за копейки!

Михаил Д*************

и та и та не фонтан, но если альтернативы больше нет, то ваз 5.

Влад Борщевский

Конечно таврия лучше потому что таз2105 по сравнению с заз полная херня

Андрей Папук

Пятёрка по всем показателям лучше.

Ole4Ka Евдокимова

из двух зол меньшее - 2105

Ника

что лучше, тазик или тазик с дырками и ржавчиной?)))))) ни то ни другое по факту, российский автопром по сути своей ведро с болтами и гайками который отстает от других производителей ну минимум лет так на 5.
Вроде как делают комплектации каакие то новые, разрабатывают новые дизайны, а толку ноль, качество сборки желает оставлять лучшего и положить шашку динамита на пол рыдвана убегая с воплями "смерть тазам! "
собствено как и таврия, еще один редкий высер, может понадежней где то местами, но гниет жутко

Евгений Тебякин

Поддержим Отечественный Автопром 🙂 - ВАЗ 2105

Борис Горшков

По состоянию. При равных условиях - 2105.

Игорь

Ваз. Бери 2114.

Кирилл Пикулин

ВАЗ-2105... Таврия - унылое говно) ) Да и на ВАЗ запчасти на каждом шагу продаются, а на Таврию поискать придётся, если что-то сломается!