Игорь Гоцман

У меня BMW E39 523 с объемом 2.5 л хотя по идеи 523 то должно быть 2.3 но суть не в этом хочу поставить другой

У меня BMW E39 523 с объемом 2.5 литра хотя по идеи если 523 то должно быть 2.3 но суть не в этом хочу поставить другой мотор тоже m52 только с объемом 2.8л
Теперь вопрос моё навесное оборудование все подойдет? или что то нужно будет ставить от 2.8 ?

Михаил

лучше добавь то что хочешь вложить и купи лисицу