Ba
Bad

Как правильно установить двигатель и КПП на ИЖ-2715

Попросили собрать автомобиль, а ранее дела с ним не имел. Подскажите пожалуйста как правильно. Если у кого-то есть видео файлы буду очень благодарен если скинете.

Григорий Левкин

Вариантов полно, зависит от того какое оборудование в гараже есть. Самый быстрый - прикрутить мотор к балке, коробку к мотору, на всё это сверху нахлобучить кузов и прикрутить.

Валерия Чугунова

Не умеешь - не берись!!!

Прямицын Денис

Ставь движок. КПП прикрути к кожуху, потом к движку... Далее все как обычно. Что не понятно, поточнее???