Лидия

где можно недорого купить хаски в йошкар-оле

Ирина Шарова

В переходе...

Любовь Ермилова

Не издевайтесь над собой и собакой. Подберите другую породу. Вы уверены, что справитесь? Вы вообще видели этих собак вживую? Общались с владельцами? Или повелись на милую мордашку и красивые глазки?? ? Вы имеете представление о породе, которую собираетесь завести?? ?

Василий Будрик-Былинский

зачем вам хаски в Иошкар -оле? порода выведена для содержания на улице на Краинем Севере, где мы живем, например в Мурманскои области, у собаки очень густая шерсть. Даже на севере моя сестра с чау чау намучалась, собаке на балконе приходилось жить... вам в и
Иошкар олу надо. .
Даже бесплатно не берите, не мучаите собаку.

Екатерина Аренина

нигде нельзя купить породистую дешево, хотя может и повезет