Айсулу

Сидеть в автомобиле!

Подскажите, к чему снится сидеть в автомобиле с мужем и разговаривать? Еще приснился маленький котенок, который сильно поранился??

Xurshid Tursunov

Девушка где "здравствуйте"? Слово подскажите здесь не уместно!
Автомобиль это не предвиденное обстоятельство в катором вам с муже придётся разбиратся, котёнок это ссора, скандал.