Леонид Сытник

Скажите, сколько будет стоить поездка в Нью-Йорк, вместе с билетами и гостиницей?!

Ростислав Галкин

Никто Вам сумму не назовет.. . Зависит от сезона, от звездности/местоположения отеля, от времени пребывания.. .
Вы таки условия задачи сформулируйте конкретнее)))

Ольга Мезенцева

Откуда, из какого города Вы летите? От этого зависит цена билета.
Ну, если примерно, то билет самый дешёвый из Москвы в Нью-Йорк стоит от 23000 рублей, , эконом класс в оба конца.
Гостинница - мотель от 70 долларов в сутки.
Ну вот и считайте, сколько получится Ваша поездка.
Прибавьте ещё питание, транспорт и развлечения.