Екатерина Степанова

при каких положительных значениях а верно неравенство 8a<8? ??

Артём Бузин

( -∞; 1)
От минус бесконечности не включительно до единицы не включительно.

Светлана Кособокова

Если а >0 и меньше 1.

Елена Забара(Татарина)

Когда "а"- это дробь, меньшая единицы.

Галина

а (1;0)
а от единицы до нуля не включительно

что тут думать то.

Вадим Андреев

Садись - два! при а<1
Все положительные от нуля и до 1 (не включая 1) и все отрицательные до бесконечности.

Елена Свирина

a (0;1) если че я районную по математике выйграл) )

Евгений Терешонков

От нуля до единицы. Спрашивают же ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ. Че вы тупите? Это все равно что система неравенств a>0 и 8a<8