Ан
Анастасия

Скажите, есть ли смысл ходить в бассейн 2р/в нед. с тренером? Какая от этого польза?

1 занятие 30 минут.

Светлана

Как бегать по утрам.
Почти тот же результат, если не лучше.

Святослав Астахов

ууу, польза большая. Это один из немногих видов спорта, в котором учавствуют все мышцы. Также это хорошо для позвоночника, а ещё повод отдохнуть и приятно провести времчя. Сам бы ходил, если бы не такой ленивый

Lusilda Yudashkina

1 ч в неделю! Мало! Но польза есть! Например, снижается пульс, давление, позвоночник выпрямляется

Стас Климов

Бассейн, по сути, это щадящий спортзал. 30 минут на занятия с тренером, остальное время можно просто плавать. Польза всё равно колоссальная. Даже 2 раза в неделю.